2015_1022AB.JPG

感覺這樣的體驗好有趣
頭城還有這樣的銷售方式

2015_1022AT.JPG

2015_1022AR.JPG 2015_1022AS.JPG

2015_1022AD.JPG

包裝好的都是一袋100元

2015_1022AE.JPG 2015_1022AF.JPG 2015_1022AL.JPG 2015_1022AM.JPG 2015_1022AN.JPG

誼買了左上邊的金棗一斤130元5包,回來送朋友

2015_1022AO.JPG

芭樂乾給媽媽

2015_1022AQ.JPG    

全站熱搜

yunhoney2013 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()